Events & Veranstaltungen

Spannende Gespräche und neueste Informationen – seien Sie dabei!
  • Webinar: DSGVO – Verfahrensverzeichnis richtig eingesetzt!

    Wann: Thursday, 28.11.2019 11:00 – Thursday, 28.11.2019 12:00
    Wo: Webinar

  • D-QUANTUM Feature Präsentation

    Wann: Tuesday, 12.11.2019 17:00 – Tuesday, 12.11.2019 23:00
    Wo: OutOfOffice Frankfurt

  • TDWI München 2019

    Wann: Monday, 24.06.2019 – Wednesday, 26.06.2019
    Wo: MOC Veranstaltungscenter München

  • SKS MANDANTENTAG 2019

    Wann: Wednesday, 26.06.2019 – Thursday, 27.06.2019
    Wo: FAVORITE Parkhotel

  • 2. Österreichische Data Governance Konferenz

    Wann: Thursday, 04.04.2019 – Friday, 05.04.2019
    Wo: Park Hyatt Vienna

  • 8. Jahrestagung Integrierte Finanzarchitektur

    Wann: Tuesday, 26.03.2019 – Wednesday, 27.03.2019
    Wo: Hilton Hotel Mainz

  • Neujahrsempfang 2019

    Wann: Thursday, 17.01.2019 18:30 – Thursday, 17.01.2019 23:30
    Wo: Design Offices Frankfurt Barckhausstraße